• Выборы президента школы

9 октября 2023 года в нашей школе прошли «Выборы» президента. Этому событию предшествовала серьезная работа.
    Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов и учителя школы.
    Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов; регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протоколов.
    Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах. Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.
    А результаты голосования будут объявлены завтра.
    09 октября понедельник, 10:00
    Выборы президента школы.