• Просмотр фильма о Великой Отечественной войне.

Современные зрители с удовольствием смотрят фильмы про ВОВ. От обычного кино их отличает то, что сюжет всегда включает фрагменты истории, затрагивающие самые потаенные уголки души каждого из нас...
    В МКОУ "СОШ с.Макарово" сложилась традиция, что в преддверии праздника Победы все идут на фильм о Великой Отечественной войне.
    "Осенью 41 года". Четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но пришла война. Она разрушила все планы, заставила по-другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор — наверное, главный в жизни.
    Ребята неотрывно смотрели на экран. После просмотра всем хотелось высказаться, сказать о том, что тронул фильм до глубины души, с уверенностью сказали, чему научил фильм.
    Просмотр фильма о Великой Отечественной войне..