• МКОУ "СОШ с.Макарово" посетили ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны.

День Победы - это праздник, важный для каждой семьи. В этом году вся страна отмечает 79 - лет со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это - священная память о погибших на полях сражений. Это - наша история, наша боль.
    Сегодня учащиеся и классные руководители МКОУ "СОШ с.Макарово" посетили ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны.
    Школьники зачитали поздравительные стихотворения, пожелали здоровья и благополучия, мира во всем мире, подарили подарки. Ветераны были рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.
    К сожалению, с каждым днём редеют ряды ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Каждая встреча с ними бесценна. Мы в неоплатном долгу перед ними, гордимся их подвигом, равняемся на них.
    Спасибо Вам за смелость и отвагу, за небо мирное над головой!
    МКОУ "СОШ с.Макарово" посетили ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны..